Снижение эрекции
У меня было повышенное давление 144-150/90 пусль 90. Кардиолог назначил Гепосарт 16мг, Индапомид 1,5мг и Невиболог 2.5мг. Давление сейчас в норме 125-130/70-80, пульс 75. Но у меня снизилась эрекция. Можете посоветовать препарат для восстановления эрекции. Может пропить в небольшой дозе Таданофил?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы можете принимать тадалафил - сз 5 мг по 1 т. * 1 раз в день в течение 1 месяца, приём препарата должен быть в одно и тоже время суток, но не нужно специально принимать перед половым актом, что не будет у Вас формировать мысли по поводу эрекции.
Принятый ответ
Добрый вечер Виталий!
- Прием данного препарата к сожалению не решит проблему навсегда, Вам необходимо обратиться к лечащему вачу и подбору препарата, дело в том, что небиволол может снижать эрекцию. А препарат Вам принимать длительно (или пожизненно). Также отмечу что давление 140\90 мм рт.ст. является нормальным.
- Таданофил Вы можете применять, но не более месяца-полутора.