В армию с кардиостимулятором

Добрый день.Мне поставили диагноз ИБС.Аритмический вариант.НРС по типу манифестипованного СССУ.Гипертаническая болезнь 3 степени,риск 4 ,ХСН 1 ФК 2. Планируется операция по установке ЭКС ,могут ли меня призвать по мобилизации,у меня СА блокады 2 ст 3,6 сек

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, мобилизация исключена с этими диагнозами.
К военной службе будете не годны.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
У вас по диазногу категория Д.
Вы не годны.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это категория д

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, к службе вы не годны.
Категория д

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не могут, вы не подлежите мобилизации, при получении повестки нужно предъявить выписки и выписку из амбулаторной карты

Здравствуйте, Сергей! Если Вы планируете установку ЗКС , то точно не призовут.
После установки Вы тоже будете проходить по категории "Д" (не годен).

Здравствуйте. Нет , не годны