Кошка линяет

Здравствуйте. Кошке 4,5 года. С детства она энергичная, любит охотиться и играть. Проблемы начались около года назад. У кошки начал лысеть животных, хвост и лапы. Она всё время чесалась и вылизывалась, резко подрывалась, бегала, плохо кушала и сильно похудела. В вет клинике сказали, что это у нее аллергия. Но непонятно на что, т к она на натуральном питании и всегда на нем была. Пока ей делали уколы и давали таблетки кошке стало заметно лучше, но после отмены всё вернулось на свои места. Потом главный врач из той клиники сказал, что это все из за таблеток "от гуляния", которые мы ей давали 3 года назад. Помочь может только стерилизация. А мы всё равно планировали её сделать, потому что кошка регулярно приносила домой котят. После операции кошка быстро восстановилась, быстро обросла густой шерстью. Но шерсть эта с нее просто сыплется, а кошка опять лижется и чешется постоянно. Вычесывание не помогает, даю ей витамины для шерсти и лососевое масло. Изменений не вижу. И её жалко, и шерсть по всему дому замучила. Подскажите, что такое с ней может быть и как ей помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте, какие витамины даёте? И много ли в рационе приобладает куриное мясо? Когда была последняя обработка от блох?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы по порядку:
1. Имеет ли доступ на улицу?
2. Порода?
3. Какую проводили операцию и как давно это было?
4. Имеются ли в контакте другие животные?
5. Когда и какими препаратами проводили обработки от внешних и внутренних паразитов, укажите названия препаратов и даты проведённых обработок?
6. Когда и какими вакцинами проводились вакцинации, укажите даты вакцинации названия вакцины (можете приложить фотографию паспорта с заполненными страницами)?
7. Что входит в стандартный рацион питомца?
8. Чем можете баловать, лакамить вашего питомца?
9. Имелись ли ранее какие-то перенесённые заболевания (как диагностированы так и недиагностированные)?
10. Имеется ли возможность перехода на сбалансированные промышленные корма?