Что делать?

С мужем в разводе у нас мальчик шести лет,бывший муж живёт в гражданском браке с женщиной и её ребёнком ,мальчик учиться во втором классе назовём его Саша.Папа берет нашего ребёнка иногда на вых,вернувший с таких выходных мой ребёнок мне рассказал что Саша садился ему на лицо голой попой,просил взять писю в рот,я своему сыну сказала что Саша сделал плохо,и к этой теме мы не возвращаемься,хочу чтобы он забыл и никогда не вспомнил,Правильно ли я делаю?Спасибо

Здравствуйте. На мой взгляд вам не стоит скрывать этот факт и рассказать все мужу и его гражданской жене об этом. Вдруг у ребёнка имеются какие либо психологические проблемы, тогда их нужно решать а не закрывать глаза на это. К тому же ваш ребёнок наверняка ещё увидится с этим мальчиком

Здравствуйте Даша . Нужно поговорить с папой и с мамой по поводу этого случая , откуда у их мальчика такое поведение , он уже не маленький - всё таки во втором классе , а вашему всего 6 лет . Я бы не разрешила сыну одному без вашего присмотра посещать их .

Спасибо вам большое за ответы,бывший муж знает и его гражданская жена тоже.,

Нужен ли нам психолог?спасибо

ваш мальчик ещё совсем малыш , ваша обязанность воспитывать его , объяснять ему что плохо , что нельзя делать и чего и кого следует опасаться . В будущем ему могут встретиться другие плохие мальчики которые могут испортить его жизнь , надо объяснять ребёнку по деликатному что неправильно , чтобы он был уверен в себе и мог давать отпор плохим людям . Вы мама и всегда должны следить за правильным воспитанием , каждый день вкладывать в него свою душу .

Спасибо вам!

по поводу психолога - думаю вам нужно обязательно всё обсудить с детским психологом , сначала без мальчика

Спасибо вам!