Инсульт и кома

У свекра случился инсульт. После нарушилось глотание кормили через зонд, далее началась сильная кашель и отхождение мокроты так прошло 7дн. Потом остановка сердца и кома. Что повлекло может это халатность врачей

Ад
68 лет

Здравствуйте, это связано обычно с обширным поражением головного мозга в следствие острого нарушения мозгового кровообращения .