Допустят ли к операции

Добрый день! сделала ЭКГ перед плановой операцией по гинекологии на ней выявлено следующее: ЭКГ заключение: PQ=0.16с P=0.10с QRS=0.07с QT=0.36с QTд=0.40с QTc=0.36с Синусовая брадиаритмия с ЧСС 56 - 62 - 67 уд/мин. Нормальное положение эл. оси сердца. Допустят ли меня к операции? и опасное ли это заболевание? в прошлом году ЭКГ было такое: ЭКГ заключение: ЧСС= 66-70-75 уд/мин Эл.ось 40°-нормальная Инд.Сок.=21.7 PQ=0.17с P=0.11с QRS=0.07с QT=0.38с QTд=0.37с QTc=0.41с Синусовый ритм с ЧСС 64 - 70 - 75 уд/мин. Нормальное положение эл. оси сердца.

нет
32 года

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Противопоказаний к операции нет.
Берегите себя, рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, то есть лечить синусовую брадиаритмию никак не нужно?

Принятый ответ

Нет необходимосьи, проявление вегетососудистой дистонии.

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Вариант физиологической нормы
Без патологических изменений
Противопоказаний к оперативному вмешательству не выявлены.

Здравствуйте.
Описание экг соответствует варианту нормы.
Синусовая аритмия - физиологическая аритмия, противопоказаний к операции по вашим данным нет.

Здравствуйте, Анастасия!
Это не опасно, брадикардия легкой степени. Какие-то лекарства сейчас принимаете?

Марина Олеговна, только фемостон