Кальцимины в лимфоузлах — вопрос №1162088
У ребёнка 10лет кт показала кальцинаты в лимфотических узлах бронхопульмональной группы справа можно ли с таким диагнозом посечать школу? И обезательно ложиться в больницу? Спасибо большое за ответ..
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!