Консультация лора /

Голос сел. Ларингит. — вопрос №1162322

Заболел орви лечился антибиотиком. Левофлоксоцин. Пришла беда голос сел. Постоянный кашель когда лежишь. Сухость во рту. Раньше когда у меня был ларингит мне назначали эладон. Их не продают. Что купить?

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте! ангидак 2в-3р 5дн горло, гомеовокс 2д-4-5р 7дн рас-ть, цетрин 1т-1р 7-10дн, кашель сухой? нос дыхание нарушено?
Клиент
Альбина, легкая заложенность. Кашль только когда лежишь. Все отходит. Полощу содой. Имобулайзер лазолан. Началось все с того что вся семья слегла от орви. Сейчас еще пью антибиотик левофлоксацин. А связки это мой бонус. Голоса нет.

Детский ЛОР, ЛОР
кашель сухой или влажный?
Клиент
Альбина, отходит влажный.
Детский ЛОР, ЛОР
ясно! тогда ангидак 2в-3р 5дн горло, гомеовокс 2т-4-5р рас-ть 5-7дн, цетрин 1т-1р 7-10дн, туалет носа аквамарис стронг , виброцил 3к-3р 7дн нос, вит с 1000мг-1р , вит д 2000ме-1р 10дн, гол режим , обильное питье, ингаляции до 18;00, динамика через 5дн
Принятый ответ
Клиент
Альбина, спасибо. Супер