Дисбактериоз кишечника

Добрый день! Помогите пожалуйста с правильным направлением лечения дисбактериоза кишечника. Болей нет никаких, бывает раза 2 в неделю расстройство стула. Беспокоит небольшой зуд по телу. Температура тела 37 днем уже 3 неделю, вечером 36,6.

Здравствуйте! Каким методом выявлен дисбактериоз?

Добрый.день. Анализ кала показал дисбактериоз.

Опишите подробно анализ, необходимо знать, что лечить...

Ecoli гемолитические 10*6
Ecoli типичные 10* 6
Ecoli лактонегативные 0
бифидобактериии 10*5
Лактобактерии 10*4
Бактероиды 10*7
Клостридии 10*7
Дрожевые грибы 10*2
Стафилокок (сапрфитный, эпидермальный) 10*4
Энтерокок 10*4
Не Германии тающие бактерии 0
Микробы рода протея 0
Стафилокок гемолитический 0

Альфа-нормикс (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней. затем - с 11 дня - Пробиолог или Лактобаланс по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!

Спасибо большое Вам.

На здоровье!