Вибрация и беременность

Здравствуйте. Беременность 5недель. Уже месяца квартире ощущается вибрация. Выяснили что от насосов в доме, но решить пока эту проблему не получается. Вибрация в основном ощущается, когда лежу на кровати или стою босиком на полу. Знаю, что вибрация вредна. Может ли она повлиять как- то на ребёнка?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не может.

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте! Не переживайте, малышу никакого вреда это не принесёт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно. Но службу по замеру уровня вибрации и шума нужно вызвать.

Принятый ответ

Добрый день! Никакого вреда нет для беременности

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, такая вибрация не вредна. Вредна - типа отбойного молотка в руках или верховой езды.
Такая, как у вас - не опасна.

Добрый день!!! Такая вибрация не опасна, ничем, кроме как в моральном плане не очень приятно!!
Вредна вибрация у некоторых профессий, когда люди держат такие приборы в руках например, или работают на станках. И то изменения в их организме происходят с годами от вредного фактора!

Здравствуйте. Ребёнку это не навредит

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Беременности и эмбриона это вряд ли навредит, а вот вашей нервной системе легко( поэтому лучше обратиться в соответствующие органы

Здравствуйте. абсолютно никакого вреда не будет, не переживайте

Здравствуйте, на ,малыша никак не повлияет, не переживайте