Зуд во влагалище

Здравствуйте! В мазке на флору U, C, V большое количество лейкоцитов и эпителия. R лейкоциты 0-0-0, эпителий 0-1-1 Присутствует зуд, неприятные ощущения и белые творожистые выделения. Что это может быть?

Нет
25 лет

Здравствуйте! Для понимания, что это, кандидоз или бак вагиноз, нужно сдать фемофлор 16.
Можно провести санацию влагалища свечами широкого спектра: Макмирор комплекс по1 вагинальной капсуле на ночь во влагалище 8 дней. Исключите ношение синтетического белья, стринг, ежедневных прокладок.