Стоит ли принять женале 2 раз за неделю

Здравствуйте, 2 числа был неудачный па, приняла таблетку женале 3 числа, а 4 снова был неудачный па. Месячные были 28, овуляция должна быть 8, но после приема таблетки дата должна была съехать. Стоит ли принять женале еще раз или таблетка все еще действует и беременности быть не может, есть ли риски?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимости в приеме ещё одной таблетки нет. Препарат действует в течение 72 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Татьяна, Здравствуйте еще раз, то есть беременности никак быть не может?

Принятый ответ

Алена, здравствуйте! Препарат выводится из организма полностью в течение 48-72 часов , концентрация препарата в крови начинает падать через 12 часов.
Препарат тормозит овуляцию. В связи со всем вышеперечисленным вам не требуется повторный приём препарата. Риски беременности равны 0.