Какими препаратами лечить Цервицит?
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, сдавала анализы(анализы прилагаю), у меня были выделения. В анализах показало цервит , и кандидоз , было назначено лечение. Хотела бы получить совет что именно надо принимать , какие препараты. Правильно ли назначено лечение? Может что то поменять в лечении?
Здравствуйте. лечение еще на начали?
Алёна, здравствуйте, лечение ещё не начали, анализы и лечение я прекрепила
Алёна, пролечилась свечами, теперь назначили другое лечение
по хорошему вам бы сдать бак посев чтобы в лаборатории определили к каким антибиотикам чувствительны бактерии которые у вас есть во влагалище.
юнидокс конечно хороший антибиотик но он может не подойти.
вам достаточно сейчас антибиотика (лучше с учетом чувствительности, сдав бак посев).+ нужны свечи широкого спектра действия. мне нравятся полижинакс на 12 дней либо эльжина на 9 дней потому что после них не надо восстанавливать флору, на фоне их применения нормальная флора восстанавливается самостоятельно
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Какие у Вас жалобы?
Что Вам назначили?
Дарья, я прикрепила анализы и назначения , посмотрите пожалуйста
Достаточно Юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день на 10 дней + Свечи Нео-Пенотран форте по 1 свече на ночь во влагалище №7, затем после них вагинальные капсулы по 1 ваг капсуле на ночь в течение 14 дней, Исключить ежедневные прокладки, синтетическое белье, стринги.
Дарья, а партнеру какими лечиться препаратами , скажите пожалуйста
Если партнера ничего не беспокоит, то лечения партнеру не требуется. На время лечения дополнительная контрацепция презервативом.
Лариса, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы. Что Вас беспокоит?
Екатерина, зуд, выделения были , пролечилась свечами, сейчас все хорошо. Но доктор ещё назначил лечение
Принятый ответ
Лучше принимать Юнидокс Солютаб 100 мг 2 раза в сутки в течение 10 дней + для кишечника Линекс или Аципол. Одновременно вагинально Макмирор-комплекс по 1 св на ночь в течение 8 дней. После лечения ацилакт по 1 св на ночь в течение 10 дней для восстановления микрофлоры влагалища. Партнеру лечение не нужно.
Здравствуйте. Жалобы есть у вас на зуд, жжения, запах?
Галимат, да всё это было , лечилась свечами , сейчас все прошло , но назначили еще лечение (я прекрепила)
вам можно юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней, свечи нео-пенонтран по 1 св вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище, после окончания свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней., этого лечения достаточно
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Екатерина, здравствуйте, был зуд, покраснения , выделения, курс лечения прошла свечами , сейчас назначили другое лечение
Юнидокс по одной таблетки три раза в день семь дней, флуконазол по схеме. Свечи неопенотран по одной свечки на ночь во влагалище 10 дней.
Второе это восстановление микрофлоры. Свечи ацилакт влагалище 10 дней.
Лечение анемии
Другие препараты с недоказанной эффективностью
Екатерина, а какими препаратами лечить цервицит? Или этотго достаточно?
Екатерина, какие препараты принимать партнеру?
Партнеру ничего
Лечение достаточное
Екатерина, а те препараты которые назначены в выписки их не стоит принимать?
Принятый ответ
Только те, что перечислила
Добрый день.
Схема лечения неплохая, только можно вдвое сократить по времени. Незачем лечить гарднереллу отдельно, после курса доксициклина - его может оказаться достаточным.
Доксициклин 1 таб х 2 раза 10 дней,
Свечи Метромикон по 1 на ночь тоже 10 дней.
И всё.
Игорь Игоревич, здравствуйте, а чем лечиться партнеру?
Принятый ответ
Доксициклином 1 таб х 2 раза на те же 10 дней.
Игорь Игоревич, спасибо