Здравствуйте муж месяц назад сломал бедро ноги. Делали операцию ставили спицу, болит стопа ноги поставили парез ноги.
Парез стопы после перелома бедра. Стопа болит сильно чем лечить.гриж нет.перелом муж получил после падения высоты сдела операцию поставили спицу. А чем лечить парез не сказали стопа болит сильно не спит
Нет
59 лет
Здравствуйте, нужно сделать ЭНМГ для уточнения поражения нервов. Лечение комплексное включает витамины группы в, тиоктовая кислота, нейромидин.
Здравствуйте!Необходимо пройти энмг стимуляционную нижних конечностей для исключения поражения переферических нервов
При болевом синдроме лечению: т рикотиб 1 т 90 мг -1 р в день 7 дней ,на 8 день рикотиб1 т 60 -1 р в день 7 дней