Консультация гинеколога /

Скрининг 2 триместр — вопрос №2353261

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты узи особенно меня волнует: длина бедра , ОГ, толщина периназальных тканей , ПИ артерий пуповины …

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, прикрепила ) спасибо

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
У вас все в порядке.
Плод развит анатомически правильно, симметрично и согласно сроку, нет маркеров ХА.
Ожидайте рождения здорового малыша, не вижу оснований для тревог
Клиент
Наталья Александровна, благодарю вас?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Легкой беременности и крепкого здоровья
Клиент
Наталья Александровна, и вам всего доброго, можно еще мини вопросик , можно ли ходить в солярий на 5-7 мин раз в неделю ???’
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, беременной нельзя
Клиент
Наталья Александровна, спасибо) а почему ? Из-за пигментации ? Или малышу вред?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
И все это, и особенность сосудистой реакции и нервной системы при беременности. Вам может стать плохо в солярии
Клиент
Наталья Александровна, извините, последний раз пристану , а на плод это может как то повлиять ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Можно. Ультрафиолет увеличивает риск канцерогенеза
Клиент
Наталья Александровна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Идеальные показатели
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо , а то что толщина периназальных маленькая ????
Акушер, Гинеколог
Это нормальное состояние
Клиент
Илона Альбертовна, благодарю
Клиент
Илона Альбертовна, извините, а еще ПИ артерий пуповины …не мало? Минимальное значение…
Акушер, Гинеколог
Нет, для Вашего срока отлично
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По заключению УЗИ фетометрические и допплерометрические показатели в пределах нормы, волноваться не стоит, ребёнок здоров,признаков ВПР нет.