Фолликулометрия
Здравствуйте,планирую беременность на протяжении полу года ,пробовала делать тесты клеаблю на овуляцию каждый месяц ,но овуляцию тесты не показывали ,решила сходить на фолликулометрию Подскажите пожалуйста,на снимке видно желтое тело?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас оно измерено 15,5 мм.
До этого узи не делали? Фолликулометрия - это узи в динамике.
Ольга, делала на 13 день числа и сегодня на 17
Сказали что овуляция была
13 дмц доминантный фолликул был 15мм
Значит. На его месте уже жёлтое тело такого же размера примерно
Принятый ответ
Здравствуйте. Это желтое тело, которое измерено.
Принятый ответ
Не очень качественный скан, да и по одному скану не принято судить.
Если бы не аннотация, я бы сказал, что это матка с рубцом после к/сечения в типичном месте при продольном сканировании ))
Принятый ответ
Здравствуйте. По снимку похоже на жт
Принятый ответ
Здравствуйте,Наталья!Да,на снимке жёлтое тело,это подтверждает что в этом цикле у Вас была овуляция.
Здравствуйте
Да , по снимку у вас желтое тело. Была овуляция