Заложено ухо, течет жидкость, лечение не помогло

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Была уже у двух специалистов, не помогло. Обратилась с тем, что жидкость течет из уха, уха опухшее, болело. Первый врач сказал, что неврология - выписал разогревающую мазь и противовирусные. Мазь сделала один раз - было ощущение, что ухо больше опухло, вирусные пропила неделю. Не помогло. Второй врач выписал полидексу и зиртек. 7 дней лечения. Ухо не болит, но заложено, жидкость все так же течет. Не знаю уже что делать. Пожалуйста, помогите

Нет
29 лет

Здравствуйте, начните применять ципромед по 5 капель 3 раза в сутки 7-10 дней, хорошо сдать мазок на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из уха и кровь на глюкозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анализы все сдам, благодарю. Попробую эти капли

Есть ли перфорация барабанной перепонки?Какого характера отделяемое из уха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Перфорации нет. На последнем приеме врача 26 ноября перепонка была правильного цвета, но мутная. Выделения жидкие (идут не целый день, обычно утром и вечером), слегка желтоватые.

Старайтесь не мочить ухо и избегать попадания воды в слуховой проход.