Воспаление на коже лица и головы — вопрос №1163796
Здравствуйте, уже более 2х лет у сына покраснение и щелушение на лице, коже головы. Началось с маленьктх пятен у коыльев носа. Пили кальций, цинк, полисорб, аллервей...мази, шампуни. Слегка спадает восппление, потом сноаа. Что это может быть?
Возраст: 14
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!