Случилась беременность после COVID-19 у мужа

Добрый день! Муж болел коронавирусом в легкой форме с 04.11 по 11.11 (симптомы ОРВИ, а тест у него положительный, температура не поднималась выше 37.4, принимал только Ингавирин). У меня цикл начался с 04.11. Овуляция по подсчетам была 22.11. Сегодня узнала, что беременна. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность негативных последствий? Или переживать не стоит совсем?

Нет
23 года

Добрый вечер! Вынашивайте спокойно беременность и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, то есть любые риски, в т.ч связанные с изменением ДНК и замиранием отсутствуют?

Добрый вечер! Отсутствуют

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо вам!

Хорошей и легкой беременности!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Спасибо)