Криво растет зуб
Здравствуйте.Ребенку 11 месяцев,в нижнем ряду начал прорезываться зуб,я заметила,что растет он криво.Что нужно делать в такой ситуации ?Исправится ли он или нужно как-то исправлять это у ортодонта?Спасибо.
Здравствуйте , прикрепите , пожалуйста, четкое фото для лучшего понимания .
У вас слишком ещё маленький возраст для ортодонта . К ортодонту можно после 5 лет .
Яна, зуб ещё может исправиться. Но если не исправиться, то ортодонт его не исправит, ту слишком маленький возраст ребёнка. В 5-6 лет к ортодонту обращайтесь
Подскажите,нам ничего пока делать не надо?Может соски специальные или ещё что?Не повлияет ли это на прикус или речь ?