Повышение соэ и других показателей.
Здравствуйте, несколько дней назад было головокружение беременность 18 недель целые сутки кружилась голова и тошнота. страдаю тревожным расстройством. головокружение есть 3 сутки но уже не такое сильное. сдала анализы глюкоза 4.2в норме а вот ОАК мне не нравится. подскажите это норма или куда то обращаться надо?
Здравствуйте! У вас общий анализ крови идеальный. Все показатели, в том числе и СОЭ в пределах нормы (в пределах референсных значений). Никуда бежать и бить тревогу не нужно)
Какое у вас давление?
Вика, добрый день! Прикрепите анализы крови
Илона, анализ под моим смс .
беспокоит то что было соэ всегда 5-6 а тут 19
Вика, у Вас отличный результат анализ. СОЭ при беременности всегда повышено
Принятый ответ
Добрый день.
СОЭ при беременности не оценивается, он всегда неадекватно повышен.
Лейкоциты тоже всегда несколько повышены при беременности, в бланке приведены "небеременные" нормы.
Всё у вас хорошо.
Здравствуйте
У вас хороший анализ крови
А что вас смутило в нем?
Здравствуйте. СОЭ при беременности не оценивается, она всегда выше нормы.
По общему анализу крови все показатели у вас в пределах нормы, поводов для переживаний нет.