Нарушение патенции
Доброе время суток! Мужчина, 53г. В течении 1,5 лет не было половых отношений. На данный момент как дело доходит до интимной связи ослабевает тонус. Появляется вялость.(т.е. в сексе член не достаточно твёрдый и встаёт не сразу, бывает падает).
Необходим осмотр уролога. Общий анализ мочи ТРУЗИ предстательной железы, я кровь на ПСА да, кровь на тестостерон общий и гспг.