Дакриоцистит и противопоказание
Здравствуйте. Ребенку 6 мес. Предстоит зондирование носослезного канала на одном глазу. Второй я смогла вылечить массажем в 2 месяца примерно. Гнойного отделяемого из глазика нет, только слеза стоит и потом может закисать немного. В клиническом анализе крови небольшая лейкопения (5.28*10^9/л) и нейтропения 0.59 *10^9/л. Тромбоцитов 385 *10^9/л. Сделают ли зондирование? Или это противопоказание? Жалоб со стороны иммунитета нет. Насморка, повышения температуры нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не является противопоказанием к зондированию. Самое основное, чтобы ребёнок был здоровый, без признаков ОРИ.
Здравствуйте.
Отклонения в ваших результатах анализов не являются противопоказанием к зондированию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не будет являться противопоказаниям. С такими показателями вас возьмут на зондирование. Будут смотреть, чтобы не было насморка и других простудных или вирусных явлений
Желаю вам удачно провести процедуру!
Добрый день, такие результаты клинического анализа крови не станут противопоказанием к зондированию - смотреть будут, чтобы кровь не была бактериальной, вирусной или аллергической (чтобы не было острого заболевания) и, соответственно, клинических проявлений
Принятый ответ
Здравствуйте) при отсутствии признаков заболевания данные изменения не являются противопоказание к операции. Вероятно у ребёнка доброкачественная нейтропения раннего возраста, обратитесь на консультацию к гематологу