Результаты анализов

Здравствуйте. Я сдавала анализы недавно. Результат: нейтрофилы (общ.ч)47.3, лимфоциты43.8, базофилы1.2, лимфоциты,абс 4.12. Результаты анализов плохие у меня? Кому мне обратиться? Мне 28лет. И я на гв

Эррозия шейки матки.
28 лет

Здравствуйте! У вас повышены лимфоциты как бывает при вирусных инфекциях (и некоторое время после них). У вас еть какие-то жалобы? Может перенесли ОРВИ недавно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Залина
Клиент

София, здравствуйте. Меня беспокоит середина грудной клетки. А так, орви нет. Я загрузила сканы, посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Анализ мочи хороший. А что именно, боль в груди? Опишите подробнее

Здравствуйте! У вас нормальные анализы. Признаки перенесенной вирусной инфекции или контакта с вирусом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Залина
Клиент

Надежда, здравствуйте. Может, это щитовидка меня беспокоит? Я ранее забыла упомянуть об этом. Год назад мне сказали, что у меня начинающий зоб или как там..

Здравствуйте.
Анализ мочи нормальный.
В общем анализе крови незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией.
Жалобы у вас какие?
В связи с чем сдавали анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Залина
Клиент

Алексей, здравствуйте. Меня беспокоит тупая боль в середине грудной клетки, где проходит гортань… извините конечно, по другому объяснить даже не умею.. и эту боль отдаёт отдаёт в молочные железы, я вчера сделала узи молочных желёз, сказали, что все хорошо.

Возможно неврологические боли.
Попробуйте показаться врачу неврологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Залина
Клиент

Алексей, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте.
Анализы хорошие, есть признаки перенесенной вирусной инфекции не требующие лечения. К врачу по данному поводу обращаться не нужно, анализы нормализуются сами в течение 3-4 недель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Залина
Клиент

Сергей, хорошо, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста!
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
По анализам ничего критичного нет.
Признаки перенесённой вирусной инфекции, скорее всего болели орви накануне или был контакт с вирусом в общественных местах, транспорте
Пересдайте кровь в динамике через месяц, все придёт в норму.