Результаты анализов — вопрос №1164232
Здравствуйте. Я сдавала анализы недавно. Результат: нейтрофилы (общ.ч)47.3, лимфоциты43.8, базофилы1.2, лимфоциты,абс 4.12. Результаты анализов плохие у меня? Кому мне обратиться? Мне 28лет. И я на гв
Возраст: 28
Хронические болезни: Эррозия шейки матки.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!