Консультация терапевта /

Результаты анализов — вопрос №1164232

Здравствуйте. Я сдавала анализы недавно. Результат: нейтрофилы (общ.ч)47.3, лимфоциты43.8, базофилы1.2, лимфоциты,абс 4.12. Результаты анализов плохие у меня? Кому мне обратиться? Мне 28лет. И я на гв

Возраст: 28

Хронические болезни: Эррозия шейки матки.

Эндокринолог
Здравствуйте! У вас повышены лимфоциты как бывает при вирусных инфекциях (и некоторое время после них). У вас еть какие-то жалобы? Может перенесли ОРВИ недавно?
Клиент
София, здравствуйте. Меня беспокоит середина грудной клетки. А так, орви нет. Я загрузила сканы, посмотрите пожалуйста

Эндокринолог
Анализ мочи хороший. А что именно, боль в груди? Опишите подробнее
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! У вас нормальные анализы. Признаки перенесенной вирусной инфекции или контакта с вирусом.
Клиент
Надежда, здравствуйте. Может, это щитовидка меня беспокоит? Я ранее забыла упомянуть об этом. Год назад мне сказали, что у меня начинающий зоб или как там..
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализ мочи нормальный.
В общем анализе крови незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией.
Жалобы у вас какие?
В связи с чем сдавали анализы?
Клиент
Алексей, здравствуйте. Меня беспокоит тупая боль в середине грудной клетки, где проходит гортань… извините конечно, по другому объяснить даже не умею.. и эту боль отдаёт отдаёт в молочные железы, я вчера сделала узи молочных желёз, сказали, что все хорошо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Возможно неврологические боли.
Попробуйте показаться врачу неврологу.
Клиент
Алексей, хорошо, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы хорошие, есть признаки перенесенной вирусной инфекции не требующие лечения. К врачу по данному поводу обращаться не нужно, анализы нормализуются сами в течение 3-4 недель.
Клиент
Сергей, хорошо, спасибо
Терапевт
Пожалуйста!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По анализам ничего критичного нет.
Признаки перенесённой вирусной инфекции, скорее всего болели орви накануне или был контакт с вирусом в общественных местах, транспорте
Пересдайте кровь в динамике через месяц, все придёт в норму.