Гомеопатия при беремености
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать алюмина муриатикум 200, 1000 в разведении, гепар сульфур, фитоляку при беременности? И как часто можно пить эти препараты? Не оказывают ли они плохого влияния на беременность?
Нет
44 года
Здравствуйте.Гомеопатию применять при беременности можно,вреда ребенку не будет,но в том случае,когда этот препарат подходит и принимается правильно в соответствии с разведением,но принимать одновременно все такие разные препараты я бы не советовала
Спасибо большое!
Всего хорошего