Родинка на головке пениса
Здравствуйте, некоторое время назад неожиданно появилась родинка на головке пениса (я обрезан). В связи с чем вопросы: опасно ли это?! не увеличивается, не болит, красноты нет. Реально ли удалить без последствий, например лазером?!
Если нет роста образования, изменения его цвета, формы и так далее то это не опасно. Однако, данное образование находится на том месте, где его легко травмировать. Действительно, рассмотрите вопрос об удалении. Сейчас это можно сделать с помощью разных методик.