Хотелось бы узнать, родинки это или нет
На теле начали появляться пятна выпуклые, похожие на родинки. Хотелось бы узнать , стоит ли беспокоиться. Одна штука на пояснице, под коленкой и на бедре, размер в ширину 5мм примерно и 1мм выпуклость
Здравствуйте! По фото-это не невусы, больше похоже на дерматофибромы, подозрений в отношении злокачественности нет, но планово нужно пройти консультацию дерматолога с выполнением дерматоскопии.
Здравствуйте! Визуально образования подобны дерматофибромам, онконастороженность не вызывают, не переживайте! В плановом порядке консультация дерматолога с проведением дерматоскопии.
Здравствуйте! Визуально дерматофибромы- доброкачественные образования. Но все что появляется должно быть осмотрено специалистом. Вас необходимо обратиться на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не родинки. Визуально нет онкологии. Плановый осмотр дерматолога.
Здравствуйте
Это не невусы
По фото похоже на дерматофибромы. Планово пройдите консультацию дерматолога.