Длительность приема препарата
добрый вечер. у мамы отекла нога. ей 85. после приема у врача -поставили диагноз тромбофлебит. назначили препараты, в том числе лиотон гель. препарат в аптеке отсутствовал . купили Гепарин-Акрихин 1000. длительность приема препаратов прописана. 2 мес. а про мазь ничего. прочитала в инструкции, что можно использовать до 7 дней. но нога еще отечная, прошло 2 недели. везти к врачу нет возможности, она плохо ходит. улучшения есть. вопрос-можно дальше мазать Гепарин-Акрихин 1000?
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Можете мазать Гепарин-Акрихин 1000 до 14-20 дней. Случаи передозировки данным препаратом неизвестны и не прописаны в клинических рекомендациях. Поэтому сроки применения могут быть установлены доктором в индивидуальном порядке.
Роберт, спасибо