Планирование беременности

Здравствуйте. Планируем третьего ребенка, но ват уже 2 года как нечего не получается были на приеме у репродуктолога назначили кучу онализов. Все сдали. Скажите есть ли возможность забеременеть естественным путем с такими результатами? Мне сказали что нет только если через КИО+ВМИ-СМ.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
В ваших гормональных исследованиях нет показателей, которые бы помешали наступлению беременности
Каков ваш рост и вес?
Что еще сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Александровна, рост 170, вес 92

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Александровна, Проверяли проходимость труб , трубы проходимы

Сброс веса + дифертон по 1 таб в сутки.
Придет в норму андрогенный профиль, беременность наступит

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! По данным анализам нет никаких проблем забеременеть самостоятельно. Какие анализы ещё были? Партнёр обследовался?
Да, спермограмму увидела. А уролог лечение назначал?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галина Владимировна, до уролога ещё не дошли. Проверяли проходимость труб, трубы проходимы

С Вашей стороны всё в порядке. У партнёра немного сперматозоиды поддержать (пропить Сперотон например) и сами сможете забеременеть.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет.

Принятый ответ

Доброе утро! В Ваших внализах показатели идеальны, кроме спермограммы мужа (есть небольшие отклонения, которые не критичны и все можно исправить). Вы делали проверку проходимости маточных труб? Делали фолликулометрию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, проходимость делали, трубы проходимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илона Альбертовна, в по тестам в этом месяце была овуляция на 17 день цикла. Ужи делала на 22 день. Заключение . УЗ-признаки четких данных за жёлтое тело не получено. Сдала прогестерон 19.65 нмоль/л

Вот результат тестов… Они не всегда показывают правду. Надо сделать на узи рост фолликула и эндометрия на 11-15-22 дни цикла. По нем определить овуляцию и толщину эндометрия. Скорее всего, в нем причина

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели нормальные, если два года ,то должны проверить проходимость маточных труб, пайпель биопсию эндометрия