Что за сыпь? АД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть? Девочке 8 лет, есть диагноз атопический дерматит, но он проявляется только на руках, сейчас с зимой руки только стали суше, больше нигде ничего нет, только спереди в районе живота, и вообще никогда такого не было. Может в школе что то подцепила, только что неизвестно , у нас ещё лялька 1 год.
Добрый день! Зуд есть? За последний меся чем-то болела?
Марина Михайловна, чешется, да, за последний месяц нет не болели
Принятый ответ
Больше похоже на Розовый лишай Жибера. Нужно очно к дерматологу, чтобы подтвердил диагноз
Принятый ответ
Здравствуйте!
На атопический дерматит не похоже. Обратитесь к дерматологу, сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови с СРБ, общий Иммуноглобулин Е.
Принятый ответ
Здравствуйте. как давно появилась сыпь, есть ли динамика в элементах - подсыпают новые, или становятся шире старые, на волосистой части головы есть элементы?
Принятый ответ
Здравствуйте) сыпь не типичная для атопического дерматита. Обратитесь к дерматологу очно