Коричневые выделения

Здравствуйте. Срок 12 недель. С 7 недели коричневые выделения не обильные.по узи все норм. Тяжесть внизу живота. Пью дюфастон 1*3р,фолиевую и магний б6 по 1*3р.но они не прекращаются. Что это может быть?

Нет
31 год

Здравствуйте! Вероятнее всего, была небольшая отслойка и образовалась гематома, сейчас выходит свернувшаяся кровь.
С шейкой всё в порядке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Мария, здравствуйте. Да шейка в норме. Транексам одна врач назначали, но по анализа у меня повышенная свертываемость. Я не стала рисковать. Алой крови нету.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Мария, у меня 2 КС! !! Обе беременности проблем не было. Бегала во всю. Поэтому сейчас боюсь очень. Впервые столкнулась. А моя врач ничего не говорит. Пожимает плечами. Говорит выпей транексам. И все на этом.