Беременность
Здравствуйте, такой вопрос , Был половой акт с молодым человеком без защиты , он немного в меня кончил и сразу вышел , после этого я пошла в душ , сходила в туалет и тщательно помылась , после этого использовала Эпиген спрей , это был день до овуляции , есть ли вероятность , что я не забеременею?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если эякуляция была, то риск беременности есть конечно же. 72 часа прошло после полового акта ?
Галимат, да
Галимат, сегодня день овуляции и очень сильно болит яичник
Тогда уже экстренная контрацепция не поможет, но риск беременности есть. Сдайте ХГЧ через 10 дней после полового акта, чтобы исключить или подтвердить беременность
Галимат, посоветуйте , какую таблетку принять ?
После полового акта можно принять эскапел или постинор в течение 72 часов после полового акта, если позже примите таблетка не подействует
Принятый ответ
Добрый вечер! Вероятность достаточно высока
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть, лучше принять препарат экстренной контрацепции не позднее 72 часов после полового акта.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно есть.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сперма попала во влагалище в дни овуляции, беременность возможна
Здравствуйте, маловероятно, но исключить нельзя, сдайте кровь на ХГЧ на 10день после па