Милена и цистит

В сентябре У меня начался цистит. Лечила антибиотиками. Настало временное облегчение. Сдала анализ мочи. Немножко повышены лейкоциты. После принчтия спиртного открылось кишечное кровотечение милена. Это рак?

Гастрит, грыжа диафрагмы
56 лет

Добрый день. Как вы поняли, что это именно мелена? Алкоголь какой именно был? Что-то принимали из лекарственных средств? Не ели ли красящие продукты?

Ольга, кашиобразный кал черного цвета с ужасным запахом. Я прочитала и посмотрела картинки в интернете. Это было месяц назад. Повторения не было. Это рак?

Ольга, Водка. Я не ела таблетки и не употребляла красящую еду

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать