Кортексин и глиатилин

Ребенку 2,5 лет назначили 10 уколов глиатилина и 10 кортексина. Такой курс мы проходили до года, кололи в детской поликлинике в будние дни чередовали эти препараты. Сб, вскр- выходные. Сейчас заказали медсестру на дом, можно ли колоть без отдыха каждый день 20 дней?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да,лучше лечение не прерывать и делать ежедневно в течение 20 дней.

Здравствуйте! Да можно колоть ежедневно без перерыва