Мочеиспускание при приеме антибиотиков.

Доске 2,7. Была температура 39,7. Поставили предварительно бронхит и ангину. Сопли, кашель. Стали принимать суспензию Амоксициллин. Принимаем 2,5 суток. Стала замечать, что дочка стала оооочень мало писать. После сна всегда было много, сейчас вообще мало. В течение дня три раза , и то заставляю говорю надо писать, не хочет. Выходит совсем на дне горшка. Температуры уже нет. Пьёт много, ни на что не жалуется. Прекратить ли прием антибиотиков?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием антибиотиков стоит продолжить.
Покажите ребенка очно педиатру и сдайте общий анализ крови,мочи,УЗИ почек и мочевого пузыря.
Отпаивайте клюквенным морсом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прерывать приём антибиотиков нельзя.
Сдайте общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек и мочевыводящих путей. Обратитесь к педиатру в ближайшее время.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антибиотики не отменяйте . Обратитесь к дежурному врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, показать ребёнка педиатру и детскому урологу.

Принятый ответ

Здравствуйте)сдайте оам и пройдите узи почек и мочевого пузыря. Увеличьте питьевой режим.

следуйте рекомендациям врача , сообщите ваши жалобы педиатру.
при некоторых видах ангин(стрептококковых возможны некоторые виды осложнений в том числе и на почки) можно дополнительно сдать оам .
однако и при некоторых воспалениях тем более с высокой температурой за счет потливости жидкость может терятся с кожными покровами и в связи с этим приводить к снижению диуреза.