Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ

Миклофлора-10-15 в поле зрения Эпителия -бациллярная Эпителия -в поле зрения Микроскопически в препарате:клетки многослойного плоского эпителия, клетки цилиндрического эпителия, элементы воспламенения, слизь. Цитограмма соответствует восполительному процессу слизистой оболочки. NILM по классификации BETHESDA

Нет
31 год

Добрый вечер! Атипичных клеток нет, все хорошо. Есть воспаление, сдайте фемофлор скрин

Здравствуйте, у вас хорошие анализы, нет данных за онкопатологию шейки матки
Диагноз «воспаление» по мазку не выставляют, если у вас нет жалоб - все нормально

Добрый день!
Анализ выполнен качественно, так как все нужные клетки попали в исследуемый материал. Воспалению по мазку на цитологию не выставляют. Если у вас нет зуда, жжения и выделений, все хорошо