Впс и ингаляции
Здравствуйте,можно ли делать ингаляции впс дмжп перемембранозный,в противопоказаниях просто нарисано заболевания сердца,ребенок 10 месяцев ......................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, можно делать.
Только при тяжелой сердечной недостаточности нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если гемодинамика не страдает по узи сердца, правые отделы нормальных размеров, то можно!
Принятый ответ
Здравствуйте, подскажите, по поводу чего ингаляции, какими препаратами? Прикрепите протокол узи сердца, если есть возможность.
Анастасия,
Полости сердца не расширены , легочной гипертензии нет, гемодинамика не нарушена, поэтому спокойно можно делать ингаляции . Здоровья вам и вашему малышу!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Прикрепите результаты обследований.
Возможно проведение ингаляции при стабильном состоянии ребёнка.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, прикрепила
Ингаляции возможны, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по ЭХО-КГ гемодинамика не страдает, то можно. Для оценки показателей прикрепите, пожалуйста, ЭХО-КГ.
Олеся, прикрепила
Гемодинамика не страдает. Можно.
Здравствуйте да, по этим данным можно