Консультация кардиолога /

Впс и ингаляции — вопрос №1165553

Здравствуйте,можно ли делать ингаляции впс дмжп перемембранозный,в противопоказаниях просто нарисано заболевания сердца,ребенок 10 месяцев ......................................................................

Возраст: 1

Хронические болезни: Впс

Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте, можно делать.

Только при тяжелой сердечной недостаточности нельзя
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Если гемодинамика не страдает по узи сердца, правые отделы нормальных размеров, то можно!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте, подскажите, по поводу чего ингаляции, какими препаратами? Прикрепите протокол узи сердца, если есть возможность.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия,
Кардиолог
Полости сердца не расширены , легочной гипертензии нет, гемодинамика не нарушена, поэтому спокойно можно делать ингаляции . Здоровья вам и вашему малышу!
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Прикрепите результаты обследований.
Возможно проведение ингаляции при стабильном состоянии ребёнка.
Берегите себя и своих близких, рада вам помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина, прикрепила
Кардиолог, Функциональный диагност
Ингаляции возможны, противопоказаний нет
Кардиолог
Здравствуйте. Если по ЭХО-КГ гемодинамика не страдает, то можно. Для оценки показателей прикрепите, пожалуйста, ЭХО-КГ.
Принятый ответ
Клиент
Олеся, прикрепила
Кардиолог
Гемодинамика не страдает. Можно.
Кардиолог
Здравствуйте да, по этим данным можно