Атрофия кости
Здравствуйте,в прошлом году обнаружили атрофию кости на обеих челюстях,сделали кюратеж открытый,сейчас опять начали беспокоить десна,подскажите пожалуйста,какие мои действия должны быть дальше,есть ли смысл вообще лечить зубы ,ставить импланты и ждать пока они выпадут ,или стоит пока кость есть,вставить челюсть?что делать если кость рассосется вообще?куда обращатся?
33 года
Здравствуйте, вам нужна консультация стоматолога-пародонтолога.
Сделайте снимок всех зубов (можно оптг )-это панорамный снимок -перед приёмом.