Анализ общий. Ковид. Лейкоциты низкие. Лимфоциты высокие

Здравствуйте. 29.11 диагностировпли ковид. 05.12 пошел к терапевту, сдал кровь и рентген. Рентген 2 проекции сказали что все норм. А анализ общий с отклоениями. Анализ на с реактивный белок нормальный. Отклонения выделены красным прошу проконсультировать

Геморой, простатит, гастрит, узел на шитовидке, мочекаменная
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отклонения в результате общего анализа крови незначительные,
связанные с перенесённой вирусной инфекцией.
В специальном лечении по поводу них, не нуждаетесь.

Здравствуйте
Отклонения незначительны ,картина после перенесенного заболевания,самостоятельно придут в норму в течение 2-3 недель

Здравствуйте
По ОАК признаки вирусной инфекции ( понижены лейкоциты и повышены лимфоциты). Показатели самостоятельно придут в норму со временем, специфического лечения не требуется.
Продолжать назначенную терапию по ковид

Здравствуйте!
Немного снижены лейкоциты, что характерно для вирусной инфекции. Специального лечения не требуется.
Лечение симптоматическое.
Обильное питье, витамин с 1000 мг, витамин д 1000 МЕ, при температуре парацетамол 500 мг или нурофен 200 мг.

Здравствуйте! Это признаки перенесенной вирусной инфекции. Ничего страшного. Сейчас что-то беспокоит?

Здравствуйте, изменения по анализу минимальные и связаны с перенесенной вирусной инфекцией

Здравствуйте.

По общему анализу крови снижены немного лейкоциты и повышены лимфоциты -это типичная реакция крови при легкой вирусной иныекции.

Изменения могут сохраняться до 1 мес.