СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснение на головке

Добрый день, появились покраснения на головке. Не зудит не беспокоит, просто тревожно. Секса не было более месяца, мастурбации более 2 недель. Что это может быть? Если притронуться к покраснению, будто пленка какая-то там . Может ли быть аллергия это ?

нет
22 года
6 Декабря 2022·Просмотров: 507·Антон

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Пнтон
Необходимо сдать ПЦР на ИППП или Андрофлор скрин
Наружно: баланекс крем - гель 2 раза 10 дней
- цетрин 1 т 10 дней

Принятый ответ

Доброго времени суток. Смотрится как потёртость. Как появились подробные изменения?

Принятый ответ

Антон,здравствуйте
Рекомендую
Крем гель баланекс 2 р в день 10 дней
Свободное хб белье (исключить синтетику,трения )
Гигиена детским мылом
Так же желательно сдать ПЦР анализ на иппп

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на баланопостит. Наружно тонким слоем дней 5-7 коем акридерм гк или кандидерм. Сдайте андрофлор

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо сдать Андрофлор скрин.

Наружно Пимафукорт утром и вечером,5 дней.

Здравствуйте! У Вас баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если практикуете незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор комплекс, а также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.