Возможно беременность
Вставили свечку Фарматекс и пока ждали 10 минут, я начал мастурбировать девушке клитор, после мы начали секс, я перевозбудился и кончил быстро, переживаем что 10 минут ещё не успело пройти, минут 5 прошло точно. Вчера был секс без прерывания и без контрацепции, выпила сегодня утром в 11:00 Пастенорм, сегодня секс был в 23:00, что делать? Можно ли повторно пить экстренную контрацепцию, какуб и нужно ли ?
Здравствуйте. На данный момент действует препарат ЭК.
Повторно принимать не нужно.
Екатерина Сергеевна, то есть утренний постинор действует до сих пор?
Да
Здравствуйте, повторно принимать ничего не нужно, еще работает постинор,
Екатерина Николаевна, а сколько пастенор действует?
Принятый ответ
Двое суток выводится препарат, но действие его сложнее, идет блокирование овуляции , но повторные незащищенные половые контакты старайтесь избегать, девушке можно начать прием кок с 1 дня месячных(джес, димия или линдинет-20 подойдут)
Здравствуйте, в повторном приёме препаратов, типо Постинор, нет необходимости.
Работает контрацептивный эффект от утренней таблетки.
Здравствуйте, препарат работает, повторно принимать не следует
Здравствуйте
Нет, пить больше ничего не нужно.
Препарат ЭК действует
Не переживайте!