Задержка менструации

Здравствуйте, у меня сейчас задержка 3 дня и на протяжении 5 дней держится температура 37. В прошлом цикле тоже перед менструацией была температура, но я не предала этому значения, так как читала, что это нормально. Почему бывает такое?

Нет
17 лет

Здравствуйте, потому что это норма, после овуляции, в организме много гормона прогестерона, который и повышает температуру, 37-37,4 вполне может быть