Анемия неизвестного генеза

Добрый день может ли нехватка витамина Е вызывать гемолиз настолько сильный что потреблвалось 3 перелевания эр. Массы ребеночку 4 месяца. Зданм уйма анализов а про витамин Е гематоли и слушать не хотят

Нет
34 года

Дмитрий, здравствуйте!
Такое может быть, но только при очень выраженном дефиците витамина Е. Какие уровни витамина у ребенка?