После приема Урсосана-тошнота и колит в районе печени.
После узи БП в желчном были обнаружены полипы 3мм. Врач прописал Мебеверин-200гр-2 раза в день и Урсосан 500мг на ночь.После 2-х недель приема Урсосана колющая боль в районе печени и сильная тошнота.
Гастрит
36 лет
Здравствуйте! С какой целью назначен Урсосан? Приведите подробное описание УЗИ брюшной полости..
Марина, здравствуйте!уз-признаки холестериновых полипов 3мм жёлчного пузыря.Урсосан назначен для растворения полипов.