Дисплазия тбс в 5 месяцев

Здравствуйте, у дочери диагноз при рождении парез лицевого нерва, в 2 месяца пока лежали в больнице был осмотр специалистов, в том числе ортопед и узи тбс, все в норме, делали массаж общий и на лицо. Потом в поликлинике планово прошли узи тбс и ортопеда в 3 месяца- все хорошо. Делали массаж в 5 месяцев, и массажист обратила внимание, что одна ягодица (левая) чуть ниже другой, посоветовала обратиться к ортопеду, тот в свою очередь направил на рентген. Заключение- признаки дисплазии тбс. Что значит признаки? Конкретный ли это диагноз, ведь даже не указана степень. И почему раньше не выявляли узи и ортопеды в двух разных больницах? В больницу пока не обращались так как заболели. В тот момент когда делали рентген дочь немного пыталась дёрнуть левую ножку наверх

Загрузите снимок или описание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Константин, здравствуйте, я поняла что здесь нет возможности прикрепить фото, подскажите пожалуйста, могу ли я отправить Вам на электронную почту?

Нет. Это запрещено.
Вы можете написать мне в личные сообщения здесь на сайте.

Там есть возможность прикрепить файлы.