Фемофлор скрин

Прошу расшифровать фемофлор скрин.Готовлюсь к рвх шейки матки.У меня обнаружена дисплазия 1 степени (LSIN) с вирусной нагрузкой 16 типа впч. Надо ли пролечиться перед рвх по результатам фемофлор скрин?

Впч 16 тип Дисплазия 1 степени(LSIN)
23 года

Здравствуйте! Прикрепите результаты к вопросу пожалуйста. Есть ли жалобы у вас на данный момент?

Марина, жалоб нет.Месячные регулярные,умеренные.

Принятый ответ

Анализы у вас хорошие, лечить ничего не нужно перед биопсией.

Марина, а почему где ureaplasma spp. жёлтый квадрат,а шкала розовая?
Нужно ли проверять партнера?

Уреаплазим это условно патогенная флора, она может приходить положительной по анализам, у вас она в допустимом количестве. Если при таких показателях нет жалоб то и лечение не назначается.

Партнера проверят не нужно, если у него нет жалоб.

Здравствуйте, прикрепите результат.
Фемофлор у вас в норме.Жалобы есть у вас?

Наталья, жалоб нет.Месячные регулярные,умеренные.

Лечение не нужно вам. Анализ в норме

Наталья, а почему где ureaplasma spp. жёлтый квадрат,а шкала розовая?
Нужно ли проверять партнера?

Принятый ответ

Это не инфекция передающаяся половым путем, это ваша флора, это норма.При отсутствии жалоб лечение не требуется

Здравствуйте. Анализ в норме, если нет никаких жалоб, то лечение никакое не нужно.

Екатерина, почему где ureaplasma spp. жёлтый квадрат,а шкала розовая?
Нужно ли проверять партнера?

Потому что титр есть, но это не страшно, партнера лечить не нужно.