Консультация гинеколога /

Ново-Пассит с Линдинетом 20 — вопрос №116667

Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 впервые с 14февраля не пропуская. Параллельно пью Ново-Пассит. 28 февраля был ПА прямо в меня. 1 марта овуляция. Какова вероятность забеременеть. Применять Постинор?

Гинеколог, Акушер
Алена , здравствуйте! Вы используете надежный метод контрацепции ! Четко следуете предписанием, не пропускаете! На 14 день от момента приема случился половой акт незащищенный . Вы надежно защищены от нежелательной беременности и поэтому постинор НЕ НУЖЕН! Беременность при правильном приеме КОК невозможна. Принимайте далее препарат четко , желательно в одно и тоже время. Всего Вам доброго. Если остались вопросы , пишите!
Гинеколог, Акушер
Сочетание с новопасситом возможно. Не влияет на контрацептивный эффект!

Гинеколог, Акушер
Первого марта овуляция? На фоне приема КОК овуляции не происходит , а по этому нет и беременности. НЕ волнуйтесь!
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, на фоне приема перорального контрацептива невозможно забеременеть, если вы все исправно принимаете, Новопассит не влияет на КОК.
Дальше продолжайте пить Линдинет.
Педиатр
Здравствуйте! Сочетание не влияет никак на контрацептивный жффект
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , действие контрацептива уже имеется, вы можете не переживать и жить половой жизнью без дополнительной защиты. Соблюдайте схему приема и все будет хорошо
Гинеколог, Акушер
Не переживайте ново- пассит не снижает концентрацию гормонов. Если вы принимаете не первый месяц, будьте спокойны.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, применение постинора не нужно, вы же пользуетесь контрацепцией, и вы можете не предохранятся, если не пропускаете таблетки.
Новопассит на эффективность не влияет никак!)
Педиатр
Вы пьёте гормональные контрацептивы. Не нужен никакой постинор. Берегите себя.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алена! Если Вы начали прием линдинет 20 с 1 дня менструации, принимаете препарат каждый день в одно и то же время не пропуска, контрацептивный эффект препарата развился. При приеме КОК нет овуляции. Дополнительная контрацепция Вам не нужна. Не волнуйтесь! Ново-Пассит не снижает контрацептивного действия линдинет. Здоровь Вам!