Почему коричневые выделения
С чем могут быть связаны коричневые выделения идут больше 2х недель, не сильно обильные, без запаха. 1 поставлен диагноз спкя но ловили овуляции 2 анамалия матки ( расходятся у врачей выбор анамалии один ставит двурогую с одной шейкой второй ставит две матки две шейки 3 есть астма 4 повышен тестостерон
Здравствуйте, как вариант, если у вас был цикл без овуляции, отторгнутся эндометрий не может, но он вырос и понемногу отслаивается в виде мазни, по узи лучше исключить другую патологию и с помощью препаратов помочь отторгнуться этому эндометрию
Ловить овуляцию не нужно, регулярная половая жизнь раз в 2-3 дня - залог успеха
При этом для себя нужно сделать максимум, чтобы овуляции были - снижение веса, если есть избыток, питание с минимальным количеством сладкого, физические нагрузки 2-3 раза в неделю не менее 30 минут, можно добавить фертину, витамин Д
Тестостерон повышен закономерно, это лишь следствие отсутствия овуляции