Выделения крови после операции

Здравствуйте у менябыла операция по удалению всех придатков в связи рака тела матки и спустя 10месяцев после полового акта стало кровить. Недавно была у гинеколога при осмотре сказали влагалище без воспалений розового цвета. Что это значит?

42 года

Добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ и КТ малого таза, чтобы исключить продолжение болезни