Можно ли гулять ?
Здравствуйте, ребёнок болел правосторонний пневмонией без каких либо осложнений . Температур была 3 дней до 38.5, кашель и все. Сейчас сделали рентген сказали остаточная есть и прописали уколы. Ребёнку 7 месяцев , можно ли гулять и купать ?
Нет
28 лет
Здравствуйте. Антибиотики на долечивание не нужны. Гулять можно при температуре не ниже -5 гр. Купать недолго можно. Начните витамины- Мультитабс Малыш с 0 лет при отсутствии аллергии.
Екатерина, а просто витамин Д давать мало ?
После пневмонии всегда назначаются на месяц поливитамины.
Екатерина, здравствуйте, а какие можно ещё витамины кроме мульти табс бэби , их нигде нет в продаже.
Нам 7 месяцев
Вигантол или Детримакс бэби 1-3 месяца.